Nosso time

Contamos com o espírito inovador de nossos funcionários, e nas décadas de experiência no que fazemos.

Hewitech, somos nós como sua equipe de INOVAÇÃO e CONFIABILIDADE.

Por favor, nos contate diretamente.

  • Diretores administrativos

    Diretores administrativos

    Frank Dirkskötter
    +49 2553/9702-60
    info@hewitech.de

  • Administração

    Administração

    Nicole Hewing
    Buchhaltung
    +49 2553/9702-60
    nicole.hewing@hewitech.de

    Richarda Krugmann
    Verwaltung
    +49 2553/9702-60
    richarda.krugmann@hewitech.de

    Ulrike Kippelt
    Buchhaltung
    +49 2553/9702-893
    ulrike.kippelt@hewitech.de

  • distribuição

    distribuição

    Dr. Jürgen Maltzahn
    +49 2553/9702-60

    juergen.maltzahn@hewitech.de

    Dr. Jörg Kegebein
    +49 2553/9702-60
    +49 175/6819183
    joerg.kegebein@hewitech.de

    Mario Dienstbier
    +49 2553/9702-892
    +49 151/53576533
    mario.dienstbier@hewitech.de

    Dr. Jörg Kegebein
    +49 2553/9702-60
    +49 175/6819183
    joerg.kegebein@hewitech.de

  • Gerenciamento de pedidos / preparação de pedidos

    Gerenciamento de pedidos / preparação de pedidos

    Jonas Baving
    +49 2553/9702-74
    jonas.Baving@hewitech.de

    Nadine Sahle
    +49 2553/9702-895
    nadine.sahle@hewitech.de

    Alexander Gröger
    +49 2553/9702-802
    alexander.groeger@hewitech.de

  • Compras / logística

    Compras / logística

    Jürgen Engbers
    +49 2553/9702-72
    juergen.engbers@hewitech.de

  • Gestão da Qualidade

    Gestão da Qualidade

    Dirk Bückers
    +49 2553/9702-82
    dirk.bueckers@hewitech.de

    Olaf Struck
    +49 2553/9702-73
    olaf.struck@hewitech.de

  • Remessa

    Remessa

    Dieter Schmeing
    +49 2553/9702-64
    dieter.schmeing@hewitech.de

    Claudia Wiggenhorn
    +49 2553/9702-61
    claudia.wiggenhorn@hewitech.de

  • Tecnologia / produção

    Tecnologia / produção

    Bernhard Heinendirk
    Produktionsleiter
    +49 2553/9702-60
    bernhard.heinendirk@hewitech.de

     

    Ralf Heimann
    Meister Mechanik
    +49 02553/9702-60
    ralf.heimann@hewitech.de

     

    Hubert Lehmbrock
    Produktionsoptimierung
    +49 2553/9702-60
    hubert.lehmbrock@hewitech.de

     

    Jörg Krabbe
    Meister Elektrotechnik
    +49 2553/9702-60
    joerg.krabbe@hewitech.de

Resfriamento

  • Grades de gotejamento NC
  • Grades de gotejamento VC
  • Enchimentos celulares CF
  • Componentes de fluxo cruzado
  • Eliminadores de gotas
  • Bicos pulverizadores de torre de resfriamento

Água da chuva

  • Série caixas VARIO
  • Série caixas CONTROL
  • Componentes de drenagem
  • Bases Esportivas
  • Caixas TREE
  • Filtros de cassete

Agricultura

  • COOLPAD
  • Extração de poeira
  • Purificação de ar de exaustão
  • Componentes de cortina de enchimento